Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Подключил самый маленький тариф ИнфоЛада где скорость 50 и 70 каналов, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И по факту оказался только в плюсе, скорости все тянет. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Интернет со всем справляется
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Просто взял и перешел на МТС когда закончилось терпение. У меня был МТС Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это пол беды, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Чего-то дрбивался, доказывал,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на МТС инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
Т2 Домашний Интернет удивил так удивил. Когда я заказывал подключение надо еще приставку и роутер там почти за бесплатно в аренду. Деньги символические, бог с ними. Но вот у меня роутер навернулся, я к ним позвонил, мне починили роутер, бесплатно. Даже удивила такая забота.
У меня всю жизнь Ростелеком Но мне хочется уйти от него. Вечно связь отваливается а по телефону поддержки проблемы не решают. Как мне можно узнать, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Радует качество и состав, мне все понравилось, а тут этих услуг чекнешься сколько. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, слава богу у МТС не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Радует что при скорости 100 а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Хотя на wifi висит несколько устройств
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от какой-то фирмы местной,, только начали пользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь На роутере не горит лампочка инета,, долго мы пытались его воскресить Пока дозвонились в техническую поддержку,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. Так они еще и не помогли нам ничем В конце концов спустя неделю провели Теленет. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
Не знала стит ли проводить, Самаралан, потому что не знала его Ничего о нем не знаю, но Самаралан не смогли меня подключить, типа нет возможности. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Самаралан абсолютно во всем устраивает Скорость соответствует тарифной,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Отзыв по адресу ул Краснознаменная (г Тольятти), 66 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре